Эта тенденция по-прежнему

Talk about the Social media optimization discussion.
Post Reply
МиМСеО
Posts: 1
Joined: Tue Mar 28, 2023 5:56 am

Эта тенденция по-прежнему

Post by МиМСеО »

Получить дизайн Это еще один год в тенденциях электронной почты, и вы знаете, что это значит. Это не только новые технологии и функции электронной почты, но и новые вкусы и стили, которые ожидают увидеть читатели. Поскольку все больше и больше людей подписываются на электронные письма и информационные бюллетени компании, в году потребуется больше, чем старый набор уловок, чтобы отделить себя. Ознакомьтесь с нашими новейшими тенденциями графического дизайна здесь.

Поэтому мы проанализировали наши тенденции входящих электронных писем и поговорили с дизайнерами об их недавних просьбах составить этот список из вдохновляющих тенденций дизайна электронной почты База данных номеров сотовых телефонов на год. Ознакомьтесь с ними ниже, чтобы увидеть, какие стили подходят вашему бренду и читательской аудитории. вдохновляющих тенденций дизайна электронной почты на год — Кратко и просто Восхитительный Отделения с подкладкой Привлекательный и интерактивный Винтажная страна грез Типография первая Волнистые линии Все об отзывах.

Image

Кратко и просто — Говоря кратко и просто, эта тенденция делает ее короткой и приятной. Поскольку люди каждый день засыпаны электронными письмами, эта тенденция облегчает бремя, переходя прямо к делу и в то же время хорошо выглядя. Никаких чрезмерных изображений или текста, никаких второстепенных тем, просто быстрое электронное письмо, которое доставляет свое сообщение, и ничего больше. Видео проигрыватель : : От через На первый взгляд это кажется еще одной минималистской тенденцией, но это не совсем так. в полной мере использует яркую графику и анимацию, в отличие от минимализма, который придерживается только самого необходимого.
Post Reply